Время 11:38  Дата 23.12.2011

Garbage дадут концерты в Москве и Санкт-Петербурге


Garbage начнут первый за 7 лет тур с России.


Группа Garbage вернется в Россию в 2012 году. Великолепная рок-четверка выступит в Санкт-Петербурге (11 мая, Дворец спорта «Юбилейный») и Москве (12 мая, Crocus City Hall). Цены билетов станут известны позже.

Команда Garbage, чьи золотые времена пришлись на конец девяностых и начало двухтысячных, ранее уже выступали в России.

Сольные майские выступления Garbage в Москве и Санкт-Петербурге пока что являются единственными официально подтвержденными датами турне в поддержку нового альбома.

Группа обещает объявить другие остановки своих гастролей в скором времени.

Garbage заканчивают работу над новым диском и готовятся к туру

В конце ноября Ширли Мэнсон, Бутч Виг, Дюк Эриксон и Стив Маркер завершили сведение нового студийника, в который, как ожидается, войдет 12 композиций. Garbage планируют выпустить альбом весной 2012 года на собственном лейбле.

В студийной дискографии Garbage уже числятся четыре альбома. Последний из них — «Bleed Like Me», увидел свет в 2005 году.

В 2007 году группа выпустила сборник лучших хитов «Absolute Gabage», в который вошел новый сингл «Tell Me When It Hurts», а также би-сайды «Bad Boyfriend», «Betcha» и «All The Good in This Life».

В конце октября этого года вышел трибьют альбому U2 «Achtung Baby», для которого Garbage также записала кавер.



Адрес новости: http://siteua.org/n/323077