Время 16:32  Дата 15.02.2011

Первый мужской концерт «Единственная» пройдет в Киеве


12 марта на сцене НД «Украина» пройдет первый мужской концерт «Единственная»


«Первый мужской концерт «Единственная» - это творческий проект,  знаменитые артисты, остроумные ведущие, лучшие песни от настоящих мужчин, море положительных эмоций, сюрпризы и незабываемые впечатления.

Настоящие мужчины назначают свидание ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ, чтобы с помощью своего таланта, искренности чувств исповедаться  и преклонить колено перед чарующей красотой  Небесных созданий.

В этот вечер для вас споют: Игорь Николаев, Александр Малинин, Александр Маршал, Николай Носков, Сосо Павлиашвили, группа «Белый Орел», Александр Пономарев, Василий Лазарович, - в сопровождении камерного оркестра и музыкального коллектива «Джанкой Brothers».

Ведущие концерта: Владимир Данилец и Владимир Мойсеенко

Провести самый весенний праздник в самом лучшем  концертном  зале страны, а не дома на диване – такой подарок по достоинству оценит каждая современная девушка.

Проект  «Первый мужской концерт «Единственная»  приурочен  к празднику весны и женщины. Поэтому в этот вечер будут звучать только самые трогательные, любимые и проникновенные песни в адрес женщин. Изысканность и галантность мужчин подчеркнут не только спетые ими композиции, но и классический образ, в котором они предстанут перед  дамами. Ведь,  дресс-код  всех  артистов этого концерта  –  элегантный смокинг.

«Первый мужской концерт «Единственная» планируется проводить ежегодно. Это действительно на редкость удачная попытка возрождения традиций к главному празднику весны. Организаторы  проекта говорят, что для зрителей это игра.:  завлекательная, азартная., с минимумом риска и максимумом удовольствия. Но для артистов - это очень серьезно, потому что здесь они по-настоящему переживают и по-настоящему радуются.

Продюсер проекта Василий Лазарович поведал о предстоящем концерте: «Именно женщины меня всегда вдохновляли на новые песни, проекты и творческие подвиги. И сейчас, именно для них, я делаю первый творческий проект, претендующий на ежегодный и позиционирующий себя как  «Первый мужской концерт» весны». В этом году в проекте принимают участие только эстрадные  исполнители , а также  юмористический дуэт «Кролики» в качестве ведущих. В следующем же году, я хочу привлечь актеров театра и кино, телеведущих, артистов разговорного  жанра, балета, хореографов… Многие  меня не знают в качестве продюсера, но  я надеюсь порадовать  зрителя еще не одним  своим  эксклюзивным  проектом».

Заказ билетов по тел.: 287 87 87                                                                                                       

А также на сайте: www.parter.ua

Цена билетов: от 100 до 2500 грн.

http://img.siteua.org/content/images/original/291178.jpg




Адрес новости: http://siteua.org/n/231991