Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
MEGADETH и SLAYER в Киеве. МВЦ. 13 марта
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
13 марта 2011 года станет памятной датой для многих украинских фанов тяжелой музыки. В этот день состоится совместное выступление легендарных групп Megadeth и Slayer. Обе легендарные группы впервые выступят на территории Украины.

Именно с концерта в Киеве начнется совместное турне групп под названием «European Carnage».

Melnitsa International представляет:

13 марта 2011 г.
Киев, Международный Выставочный Центр, пр-кт Броварской, 15


SLAYER (USA)
http://www.slayer.net

MEGADETH (USA)
http://www.megadeth.com

Цена билетов:
ФАН-ЗОНА 650 грн.
ОБЫЧНАЯ ЗОНА - 400 грн. 

Заказ билетов на сайтах:
http://www.melnitsa.org
http://www.froster.org
http://www.parter.ua
http://www.biletik.ua
http://www.bilethouse.com.ua
http://www.music.open.ua

Продажа билетов в Киеве:
магазин "Core" (ул.Златоустовская, 30) http://www.coremetalshop.kiev.ua/

Во время предшествующего тура “American Carnage” в туре со Slayer и Megadeth играли сначала Testament, затем Anthrax. Публике представится возможность оценить экс-лидера и гитариста Metallica Дэйва Мастейна с его с его мульти-платиновой командой. 

Вместе с группами Metallica и Anthrax, Slayer и Megadeth входят в так называемую «большую четверку» металла, уступая по продажам и коммерческому успеху лишь Metallica. 

Каждый настоящий фанат тяжелой музыки едва ли мог мечтать о том, чтобы увидеть воочию хотя бы одного из представителей легендарной Большой четверки треш-металла (Metallica, Anthrax, Megadeth, Slayer), а тут сразу два ее представителя выступят на одной сцене. Выступление легендарных тяжеловесов пройдет в рамках их мирового турне, которое началось еще в 2010 году, охватив западное полушарие под названием "American Carnage". 

Шоу группы и в этот раз обещают быть насыщенными эпатажем, взрывной музыкой и конечно же, энергетикой исполнителей. Slayer and Megadeth признаны лучшими исполнителями музыкальным сообществом и дважды получали Грэмми, а также 5 раз были номинированы на награду в категории «Best metal performance». Сами исполнители, которые разрушают устои и традиции, ломают стереотипы и вовсе не стремятся к признанию музыкальными авторитетами, а работают на своих поклонников. 

История обеих групп тесно переплетена между собой. Связывает их не только одно творческое направление в музыке, но и общая работа. Так в свое время солист Megadeth Деэйв мастейн, неизменно стоящий у руля группы с момента ее основания в 1983 году, входил в состав легендарной Metallica. А вот нынешний фронтмен Slayer Керри Кинг некогда работал в коллективе Megadeth. Одним словом, эти парни тесно связаны по жизни и творчеством, а, значит, сама судьба велела им выступить на одной сцене в одном на двоих туре. 


Немного о группах. 



Slayer — американская рок-группа, играющая в стиле трэш-метал. Группа была основана в 1981 году гитаристами Джеффом Ханнеманом (англ. Jeff Hanneman) и Керри Кингом (англ. Kerry King) в Хаунтонг Парк, Калифорния. Slayer возглавила музыкальное движение американского трэш-метала после выпуска своего альбома Reign in Blood (1986), который считается лучшим достижением группы и одним из лучших в трэш-метале в целом, среди прочего он признан «классикой трэш-метала» журналом Classic Rock и «самым тяжёлым альбомом всех времён» журналом «Kerrang!». Вместе с группами Metallica, Megadeth и Anthrax Slayer составляет «большую четвёрку трэш-метала». 

Характерные черты музыки Slayer — быстрый темп, скоростные гитарные соло и тремоло; двойная бас-бочка, (бас-барабан) (англ. Double bass drum) и кричащий вокал. Обложки альбомов и тексты песен группы связаны со смертью, адом, сатанизмом, насилием, войной, серийными убийцами, геноцидом и зачастую носят антирелигиозный характер, за что группу очень жёстко критиковали религиозные деятели и простые слушатели. По тем же причинам выпуск альбомов Slayer задерживался, а их продажа запрещалась во многих странах мира. 

За свою карьеру Slayer выпустила одиннадцать студийных альбомов (четыре из которых получили статус «золотых» в США), два мини-альбома, два концертных альбома, четыре DVD, один бокс-сет и двадцать два сингла. Группа четыре раза номинировалась на премию Грэмми, получив приз в 2007 году (за песню «Eyes of the Insane») и в 2008 году («Final Six»), а также являлась хедлайнером многочисленных музыкальных фестивалей, включая Ozzfest, Hellfest Summer Open Air, Gods of Metal и Tuska Open Air. 


Megadeth — американская трэш-метал группа из города Лос Анджелес, штат Калифорния, сформированная в 1983 году. Коллектив основан гитаристом и вокалистом Дэйвом Мастейном и бас-гитаристом Дэвидом Эллефсоном после того, как Мастейн был уволен из группы Metallica. С тех пор Megadeth выпустили 12 студийных альбомов. Группа является одним из самых коммерчески успешных трэш-метал коллективов, продав более чем 25 миллионов альбомов по всему миру, включая номинированный на «Грэмми» мульти-платиновый альбом Countdown to Extinction. В одних только Соединённых Штатах Megadeth получили пять платиновых, семь золотых альбомов и восемь номинаций на премию «Грэмми», как лучший исполнитель музыки в жанре «хэви-метал». Группа распалась в 2002 году после того, как Мастейн тяжело повредил лучевой нерв[4], но, пройдя физиотерапию, в 2004 году Мастейн восстановил группу, которая в том же году выпустила альбом The System Has Failed, который стартовал на 18 месте в хит-параде популярных альбомов журнала Billboard. 

За двадцать семь лет активной деятельности в Megadeth официально участвовало более двадцати музыкантов, и лишь Дэйв Мастейн остаётся лидером группы ещё с первого состава и основным автором песен. Megadeth вместе с группами Metallica, Anthrax и Slayer называют «большой четвёркой» трэш-метала.



 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
musicstorm 1 марта 11, 23:31
www.musicstorm.prostoprint.com - футболки музыкальных групп и стилей. Есть Slayer и Megadeth.
Войти через: