Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
29.82
USD
26.42
RUB
0.41
EUR
29.70
USD
26.42
RUB
0.41
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Atlas Weekend 2019: расписание музыкального фестиваля
Atlas Weekend 2019
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Музыкальный фестиваль "Atlas Weekend 2019" будет проходить 9 - 11 июля 2019 года в Киеве.
9 июля

West Stage

16:30 – 17:15 - LETAY

East Stage

16:30 – 17:15 - NEREIS

17:45 – 18:30 - TRANK

19:00 – 20:00 - KARNA

21:00 – 22:30 – O.TORVALD

North Stage

18:30 – 19:15 – [O]

20:00 – 21:00 - YUKO

10 июля

West Stage

17:45 – 18:30 – LATEXFAUNA

19:00 – 20:00 – Tom Walker

21:00 – 22:30 – Tom Odell

East Stage

15:30 – 16:00 Scream Inc.

16:30 – 17:15 – HEALTH

17:45 – 18:30 Tesseract

North Stage

16:15 – 16:45 NIZKIZ

17:15 – 18:00 – Dog eats dog

18:30 – 19:15 – MadeinTYO

20:00 - 21:00 - 5'NIZZA

22:00 – 23:30 – Dub FX

Main Stage

22:15 – 23:45 – Сплин

11 июля

West Stage

17:45 – 18:30 – Emika

21:00 – 22:30 – The Vaccines

East Stage

15:30 – 16:00 – СТАНЦИЯ МИР

16:30 – 17:15 – SUCH GOLD

17:45 – 18:30 – ТАРАКАНЫ!

19:00 – 20:00 – FRANK IERO

North Stage

17:15 – 18:00 - SHAHMEN

18:30 – 19:15 – KУРГАН & AGREGAT

Main Stage

18:15 – 19:15 – Matoma

22:15 – 23:45 – The Chainsmokers

Night Stage East

23:30 – 00:20 – MARK DEVITE

00:20 – 01:10 – LEAT’EQ

01:10 – 02:00 – CYBORGS

02:00 – 03:00 – SLANDER

03:00 – 04:00 – BORGORE

04:00 – 05:00 – WANNA WAKE

05:00 – 06:00 – BA-BLOW

12 июля

West Stage

17:45 – 18:30 – MONARCHY

19:00 – 20:00 – ОДИН В КАНОЕ

East Stage

16:30 – 17:15 – DETACH

19:00 – 20:00 – ЛЯПИС-98

21:00 – 22:30 - KORPIKLAANI

North Stage

17:15 – 18:00 – АИГЕЛ

18:30 – 19:15 – ВАГОНОВОЖАТЫЕ

20:00 – 21:00 - TELEPOPMUSIK

22:00 – 23:30 – UNCLE

Main Stage

22:15 – 23:45 – Сплин

Night Stage East

23:30 – 00:30 – INCIPIENCE B2B B.KIND

00:30 – 01:30 – DERRICK (FUNKMASTERS)

01:30 – 02:30 – DUB HEAD

02:30 – 03:30 – NOISIA

03:30 – 04:45 – SIGNAL

04:45 – 06:00 – PAN4EZ

Night Stage Central

01:00 – 04:00 – Blawan

04:00 – 06:00 – REGAl

13 июля

West Stage

15:30 – 16:00 – ECHO MACHINE

16:30 – 17:15 – ЛЕРА ЯСКЕВИЧ

17:45 – 18:30 - BRAZZAVILLE

19:00 – 20:00 - МОНЕТОЧКА

21:00 – 22:30 – HOOVERPHONIC

East Stage

15:30 – 16:00 – SPACE OF VARIATIONS

16:30 -17:15 – RAGE FOR ORDER

17:45 – 18:30 – BLACK PEAKS

19:00 – 20:00 – ADEPT

21:00 – 22:15 – OUR LAST NIGHT

North Stage

20:00 – 21:00 – ПОШЛАЯ МОЛЛИ

22:00 – 23:30 – TOMMY CASH

Night Stage Central

23:00 – 00:00 – 2CROOKS

00:00 – 00:45 – RETROAEROBICA

00:45 – 01:30 – SELECTA

01:30 – 02:30 – WIWEK

02:30 – 03:30 – MIKE CERVELLO

03:30 – 04:30 – CESQEAUX

04:30 – 05:15 – CALL 062

05:15 – 06:00 - CHEROS

14 июля

West Stage

15:30 – 16:00 – City of Pines

16:30 – 17:15 - TVORCHI

17:45 – 18:30 - Chelou

19:00 – 20:00 - HAELOS

21:00 – 22:30 – Michael Kiwanuka

East Stage

15:30 – 16:00 – VELIKHAN

16:30 – 17:15 – Megaherz

17:45 – 18:30 – JINJER

19:00 – 20:00 – ПОРНОФИЛЬМЫ

21:00 – 22:15 – THE SUBWAYS

North Stage

16:15 – 16:45 – FREEL

18:30 – 19:15 – KYIVSTONER

20:00 – 21:00 – ALYONA ALYONA

22:00 – 23:30 – BHAD BHABIE

Main Stage

17:00 – 17:45 - BAHROMA

18:15 – 19:15 – Друга Ріка

20:00 – 21:00 – The Hardkiss

22:15 – 23:45 – Liam gallagher

Night Stage Central

23:00 – 00:00 – DJ WISK

00:00 – 01:00 – Cape Cod

01:00 – 02:00 – Igor Samosud

02:00 – 03:00 – HYBRYD THEORY

03:00 – 04:00 – We are Nuts

04:00 – 05:00 – Deadly Habitz

05:00 – 06:00 – MaiYar

Источник: https://telegraf.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Loading...
Комментарии (0)
Войти через: