Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тина Кароль выпустила новый альбом Интонации (ВИДЕО)
Тина Кароль
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
17 августа состоялся релиз шестого студийного альбома популярной украинской певицы Тины Кароль под названием Интонации.
Ivona одна из первых прослушала пластинку до презентации и решила поделиться с читательницами впечатлениями.

В альбом вошли 13 новых песен, лишь две из которых были представлены ранее отдельными синглами – Твої гріхи и Перечекати. В него также вошла украинская народная колыбельная Ой, ходить сон в обработке и аранжировке Тины Кароль.

Над альбомом Интонации работала международная команда авторов и аранжировщиков из Лондона, Лос-Анджелеса, Кувейта, Киева и Санкт-Петербурга. 

В новом альбоме Тина Кароль приоткрыла поклонникам тайные границы своей души. То, о чем не говорят, то, что можно выразить только с помощью творчества.

Артистка поет о неком тайном возлюбленном, к которому испытывает страсть, боль и любовь одновременно.


Тина Кароль Пресс-служба

На Youtube-канале Тины Кароль можно посмотреть видеоролик Как создавались Интонации, в котором все, кто работал над альбомом, делятся своими впечатлениями о работе с певицей.

Смотри видео о том, как создавался альбом Интонации:


"Каждая песня – это интонации моей души. В этом альбоме я интонирую искренно и чисто, с надрывом и нежностью. Это откровение моего женского Я. Уверена, что каждый услышит в моих новых песнях лично свои интонации“, – говорит о своем новом альбоме Тина Кароль.

Композиция Дикая вода, которая является заглавным треком альбома, демонстрирует глубокие страдания Тины, которая переживает жертвенную любовь.

Слушай новый альбом Тины Кароль:


Так, в одной из песен Кароль поет о мужчине своей мечты, который не оправдал ее надежд и ожиданий и теперь она ему больше не верит. А в лирической композиции на украинском языке Космічні почуття утверждает, что “без космічних почуттів і я не я, і ти не ти“.

Уже известная слушателям песня Перечекати – удивительная история о ментальной связи, испытании и долгожданной встрече. 

Отметим, что Тина Кароль своими проникновенными композициями всецело объяснила название альбома. В каждой песне можно услышать и прочувствовать интонации сильных чувств, о которых она больше не хочет молчать.


Тина Кароль Пресс-служба

Интересно, что если обратить внимание на короткий видеоролик, который не так давно был размещен в официальном паблике Тины в Viber, то можно увидеть Кароль счастливой. Своим поклонникам певица призналась, что правда влюблена, чем очень их заинтриговала.


Радио-премьера Интонаций состоялась сегодня на ЛюксФМ – каждый час в эфире радиостанции играет новая песня из альбома Тины Кароль. Альбом Интонации можно купить на iTunes и GooglePlay, а также бесплатно прослушать на официальном сайте певицы.

Напомним, Всеукраинский тур Тины Кароль в поддержку нового альбома Интонации стартует уже на следующей неделе – 24 августа в Каменец-Подольске. Певица выступит в 35 городах Украины, дав 55 концертов. В Киеве Кароль даст 5 сольных концертов подряд в Национальном Дворце Украина 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября.

Новая концертная программа Тины Кароль – это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановок в стиле modern and contemporary. Отдельной фишкой станет прямая life-трансляция концерта на больших экранах. Будет использована многокамерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами.

источник: ivona 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: