Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тина Кароль выпустила новый клип (ВИДЕО)
Тина Кароль
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Знаменитая украинская певица Тина Кароль презентовала свою новую видеоработу на песню Я не перестану.
Клип Я не перестану Тины Кароль – это концертный номер из ее Всеукраинского сольного тура ТИНА, который состоится этой осенью. Основаная философия номера, как и самого тура, – показать многоликость женского Я.


Режиссерами клипа стали Тина Кароль и студия Gloria FX, которая ранее работала с певицей над ее клипом Твої гріхи. Отметим, что данная студия два года подряд побеждала на премии MTV Music Awards в номинации Лучшие визуальные эффекты за работу над клипами Coldplay и Джастина Бибера.

Не обошлось без спецэффектов и в новом клипе Кароль.

"Мы использовали 3D скан лица Тины и смогли интегрировать ее лицо в лица танцовщиц, тем самым добившись “эффекта размножения“, – говорит креативный продюсер студии Gloria FX Сергей Машевский. – Яркая, драйвовая, сексуальная, сильная и в тоже время чувственная и пленительно грациозная – такой мы всегда видим Тину на сцене, такой мы захотели показать ее и в новом видеоклипе“.

Смотри клип Тины Кароль на песню Я не перестану:


Хореографом-постановщиком, как концертного номера в клипе, так и самого тура стал Василий Козарь (Kozar Dance Theatre).
 
“Это история каждой женщины, которая настолько многогранна, что иногда может показаться, что у нее размножение личности! Ее вторые “я“ также чувствуют, спорят, помогают ей. Это аллегорическая история о каждой сильной женщине“, – говорит хореограф.


Тина Кароль Пресс-служба

Над образом в клипе работала молодой украинский дизайнер Dafna May.

“Для меня было большой честью сотрудничать со звездой такого масштаба, это был невероятный и захватывающий опыт. Тина для меня, как и для всех женщин в нашей стране, является источником вдохновения и примером для подражания: красивая, сильная, трудолюбивая, харизматичная, сексуальная! Она вдохновляет нас быть лучше и никогда не переставать идти только вперед!“ – говорит Дафна.

Стоит отметить, что ранее телезрители увидели премьеру песни Я не перестану в финале вокального проекта Голос країни 7 на телеканале 1+1. Выступление певицы стало самым просматриваемым видео с финала шоу на YouTube.

Вместе с премьерой нового клипа Тина Кароль объявила о Всеукраинском туре ТИНА, в рамках которого певица даст 55 концертов в 35-ти городах Украины. Премьера программы состоится 24 августа в Каменец-Подольской Крепости, которая уже более семьсот лет является национальным достоянием.


Тина Кароль Пресс-служба

В Киеве Тина Кароль даст пять сольных концертов подряд на сцене Национального Дворца Украина – 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября 2017 года. Во многих городах Кароль сыграет по несколько концертов подряд. 

Новая концертная программа Тины Кароль – это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановок в стиле modern and contemporary.

Многогранность женщины – это воплощение единства и борьбы противоположностей. Мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. Этот концерт о том, какой разной может быть любовь. Я спою о том, что настоящая любовь никогда не перестает, а продолжает быть, жить, творить и радовать“, – говорит певица.

Тина Кароль едет в тур в поддержку своего нового альбома – в концерте прозвучат, как премьеры песен, так и лучшие хиты певицы.

Отдельной фишкой станет прямая life-трансляция концерта на больших экранах. Будет использована много камерная съемка, параллельный монтаж с графикой и визуальными эффектами. Над прямой трансляцией будет работать режиссерская команда во главе с Максимом Делиергиевым.

Зрители смогут увидеть то, что не видно из зрительного зала, разглядеть каждую прожитую эмоцию любимой певицы. Современная хореография, живой звук, световые и видео спецэффекты сделают шоу красочным и наполненным всей палитрой чувств.

Режиссерами новой сольной программы Тины Кароль стали Наталья Острикова, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко, известные своей режиссурой вокального проекта Голос країни на канале 1+1.


Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: