Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Артисты объединились, чтобы спасти Тараса Мельничука (ВИДЕО)
Тарас Мельничук
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Благотворителей просят спасти жизнь молодого актера Тараса Мельничука
Тарас Мельничук - молодой талантливый актер. С 2013 года работает в Киевском академическом театре юного зрителя на Липках. Парню нужна срочная операция за границей,

У актера Тараса Мельничука врачи диагностировали острую лейкемию (рак крови). В Киевской городской больнице Тарас уже прошел 3 химиотерапии из нужных 10-ти. Однако окончательно преодолеть болезнь молодой человек сможет лишь пройдя операцию по трансплантации костного мозга. Такую операцию можно провести только за границей и на нее нужны сотни тысяч евро. 

"Он сдал анализы и мы ждем результатов, которые будут через 2 недели и покажут вошло ли заболевания в состояние ремиссии. Следующая химиотерапия планируется на 13-14 декабря и к ней срочно нужно собрать деньги на лечение за границей! 

Поэтому ему необходима Ваша помощь и поддержка", - говорят волонтеры. 

Сейчас Тарас находится в израильской клинике.

Для сбора средств волонтеры устраивали благотворительный концерт "Василий Попадюк для Тарас Мельничук", который состоялся 7 декабря на большой сцене Театра на Липках. 

Актеры устроили благотворительный спектакль "Сон" . Именно в нем до болезни главную роль - Тараса Шевченко - играл Мельничук. Вход был свободный.

А все собранные средства пойдут на лечение Тараса за границей. 

"Мама Тараса живет в селе, возможности помочь материально у нее нет.Тарас простой смертный, обычный парень у которого есть талант.
 Тарас талантливый актер и просто замечательный человек !
Тарас должен жить!!! ", - так пишут о нем друзья актеры.



‼Дорогие наши волшебники!!‼Мы не останавливаемся !!Ищем добрые сердца!!❤

‼Давайте расширять группу !‼ Это не сложно!!
Друзья, чем больше нас будет в группе, тем быстрее мы поможем Тарасу собрать средства на лечение!Время не ждет!!!
В нашей группе начинается АКЦИЯ 1000!!! С 07 декабря по 14декабря мы расширяем нашу группу до 1000 участников!
Мы просим Вас присоединиться к приглашению друзей и знакомых в группу . 
✔Делайте репост 
✔Пригласите друзей
✔Разместите информацию о Тарасе в других группах 
✔Помогите нам увеличить количество волшебников! 

☝Цель у нас с вами одна!!-Мы должны помочь Тарасу !!!


Помогая человеку, не думай, чем и как он тебя отблагодарит. 
Помни, что в свое время Бог тебя вознаградит. 
Мы хотим, чтобы каждому, кто прочитал эти строки, 
Всевышний подарил счастливую и здоровую семью. 
А Тарасу долгую и счастливую жизнь!, - так говорят актеры Киевского Театра Юного Зрителя на Липках 

Источник: vk.com
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: