Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Judas Priest спели в «Симпсонах»
Judas Priest
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Хэви-метал-группа Judas Priest появилась в новой серии мультсериала «Симпсоны», 25-й сезон которого недавно стартовал на американском телевидении, сообщает music.com.ua со ссылкой на Gigwise.
Музыканты отметились в девятом эпизоде, который вышел 5 января 2014 года. По сюжету серии «Steal This Episode» Judas Priest исполняют свой хит «Breaking The Law», чтобы выманить Гомера Симпсона из посольства Швеции в Спрингфилде, где тот скрывается от полиции и ФБР.

Стражи закона заинтересовались Симпсоном после того, как он устроил у себя дома частный кинотеатр для просмотра пиратских фильмов.

Помимо Judas Priest, в эпизоде засветились и другие мультяшные звезды: актеры Уилл Арнетт и Ченнинг Татум, режиссер Джадд Апатоу, Лесли Менн, Пол Радд и Сет Роген.

Источник: intermedia.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: