Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дочь Майкла Джексона отправили жить в интернате
Пэрис
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Дочери Майкла Джексона придется стать воспитанницей школы-интерната надолго.

В интернат 15-летняя дочь поп-короля попала после того, как в июне этого года пыталась покончить жизнь самоубийством. Причины произошедшего назывались разные, в том числе и тоска по погибшему отцу - Майклу Джеконсу. В одном из своих интервью Пэрис призналась, что до сих пор не может смириться с тем фактом, что самого близкого для нее человека больше нет в живых.

В результате, близкими родственниками Пэрис было принято решение отправить ее в интернат для проблемных подростков. Для детей, которых преследуют суицидальные мысли и депрессия. Уютный колледж, где могут учиться отпрыски только хорошо обеспеченных родителей, расположен в штате Юта. Месяц обучения здесь стоит около 14 тыс. долларов. 

Семья Пэрис не исключает, что девочке придется провести здесь ближайшие несколько лет, ведь ей необходимо постигать не только науки, но и учиться главному - жить. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: