Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Светлана Лобода заинтриговала своим новым клипом
Светлана Лобода
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Популярная украинская певица Светлана Лобода скоро представит новый клип на песню Под Лед, в котором она предстанет в новом образе и покажет шаманские танцы и ритуалы вуду.

Светлана Лобода вернулась из поездки в Доминикану, где снимался ее новый клип на песню Под Лед. Как обещает артистка, свежее творение будет походить на культовые истории в духе Эмира Кустурицы и Леонида Гайдая.

"Мы последовали традиции и уже отсняли новое убойное видео на сингл Под лед в Доминиканской Республике, – рассказывает певица. – Поездка стала незабываемым приключением из разряда культовых историй в духе Эмира Кустурицы и Леонида Гайдая. Знаете, как в песне поется: "Мы в такие ходили дали, что не очень-то и дойдешь".

Но, по словам Лободы, поклонников больше всего удивит не место съемки, а разжигающие кровь сцены из нового видео.

"Скажу так, что в этот раз не обошлось без шаманских танцев, культа вуду, прыжков со скал в воду от преследования злобных кихен, заговоров и даже…отгрызенных куриных голов, –  интригует певица. – Я думаю, наше новое видео – это калейдоскоп самых невероятных снов, переплетенных с реальностью. Можно и за целую жизнь не испытать половины подобных ощущений, что мы пережили за эти 10 дней".

Как утверждает Светлана, поездка стала незабываемым приключением. А результаты этой авантюры можно будет увидеть уже в начале июня, когда завершится процесс монтажа.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: