Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джастин Бибер рассказал о неудавшихся гастролях в Англии
Бибер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На прошлой неделе Джастин Бибер постоянно попадал в заголовки британских газет. Поп-артист приехал в Лондон в рамках мирового тура в поддержку альбома “Believe”.

Во время своих британских приключений, Бибер успел подраться с папарацци, не пройти клубный фейс-контроль на свой 19-й день рождения, опоздать на два часа на стадионный концерт в лондонском “O2” и даже побывать в больнице.

«Это была тяжелая неделя. Каждое утро начинается со спортивного зала, а заканчивается стадионным сольным концертом, – говорит Джастин немецкому изданию “Bild”. – Не очень то приятно, когда весь день люди тычут тебе камерой и при этом кричат всякие грубости».

Артист продолжает: «Знаете, я же тоже человек. И я далеко от дома. Скучаю по своей семье, по братьям и сёстрам, по моим друзьям».

Отметим, что несмотря на критику со стороны британцев, Джастина Бибера поддержали многие звёзды, среди которых One Direction, will.i.am и Уилл Смит. По слухам, канадский исполнитель заявил своему окружению, что больше никогда не приедет в Великобританию с концертами.


Источник: www.apelzin.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: