Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мэрилин Мэнсон отказался от тура в России. Почему?
Мэрилин Мэнсон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американский рок-музыкант отложил свое российское турне, запланированное на весну 2013 года, из-за усталости, а не из-за того, что он остался недоволен организацией его концертов в России в 2012 году, как это сообщалось ранее.
Ранее сообщалось, что причиной отмены концертов в Новосибирске, Омске, Красноярске, Казани, Нижнем Тагиле и других городах, запланированных на апрель 2013 года, мог стать факт недовольства певца приемом в Екатеринбурге в декабре 2012 года. Организаторы того концерта якобы не выполнили условия райдера Мэнсона, в частности, в зале во время выступления температура была ниже 17 градусов тепла.

В заявлении "Мельницы" сказано, что в апреле 2013 года Мэрилин Мэнсон действительно планировал дать десять концертов на территории России. Но несмотря на долгий процесс обсуждения деталей, концерты так и не были подтверждены ввиду его сильной усталости от гастролей 2012 года. Было решено перенести тур на конец 2013 - начало 2014 года.

По заявлению, перенос гастролей не имеет никакого отношения к уровню организации прошедших концертов Мэрилина Мэнсона в России. "Артист и его менеджмент остались довольны, как организацией концертов, так и приемом фанатов в Екатеринбурге, Москве, Киеве и Минске и в ближайшее время появится информация о продолжении тура артиста по России, где интерес к его творчеству за последние годы сильно вырос, что и подтвердил успех последних концертов", - сказано в релизе.

Источник: www.lenta.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: