Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гайтана села за штурвал самолета (фото)
Гайтана
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Украинская певица в Арабских Эмиратах не только отдыхает, но и учится управлять самолетом ради нового видеоклипа.

Вскоре Гайтана презентует публике свою новую видеоработу, ради которой певице пришлось пойти на большой риск и побороть свои страхи. Гайтана очень боялась летать, поэтому первый день своего пребывания в Рас-эль-Ха́йма Гайтана провела на аэродроме, осваивая технику полетов на самолете.

 - До этого дня я очень боялась летать, но специально для сьемок нашего нового видеоклипа я решила побороть свой страх и научиться управлять самолетом. Меня настоятельно отговаривали от этого рискованного поступка, но я почувствовала, что смогу справиться, тем более, что меня обучал очень опытный пилот, который смог внушить доверие. В нем чувствовалась уверенность, сила, темперамент, рядом с ним я не ощущала страха, только гармонию и радость. Инструктор очень доступно объяснил мне и рассказал все детали управления самолетом, мне безумно понравились новые ощущения. Страх испарился, и теперь во мне живет любовь к полету. Эйфория высоты настолько вдохновила меня, что в мыслях сразу родилась новая песня про пилота», - рассказывает Гайтана.

По словам артистки, она планирует провести в Рас-эль-Ха́йма две недели. И сожалеет о том, что будущий муж Эдуард Клим не смог увидеть ее первый самостоятельный полет, так как остался в Украине.

Гайтана
Гайтана
Гайтана
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: