Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
9 июня выйдет новый альбом группы Black Eyed Peas
Black Eyed Peas
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американская группа Black Eyed Peas объявила дату выхода нового альбома. Релиз пластинки, получившей название "The E.N.D.", назначен на 9 июня 2009 года.

 Новый диск коллектива станет его первой полноценной студийной записью за последние четыре года. Напомним, что предыдущий альбом Black Eyed Peas "Monkey Business" вышел в мае 2005 года.

Как рассказал участник группы will.i.am. (настоящее имя Уильям Джеймс Адамс-младший), в трек-лист "The E.N.D." были включены 12 композиций. Первый сингл с пластинки - "Boom Boom Pow" - в ближайшее время будет презентован в эфире радиостанций, а также прозвучит в некоторых ночных клубах.

Рассказывая о стилистических особенностях нового диска, will.i.am отметил, что в "The E.N.D." вошли как танцевальные и энергичные композиции, так и проникновенные, мелодичные песни. Музыкант заявил, что участники группы определяют направление, в котором записана пластинка, как "электрик-статик-фанк".

Пока Black Eyed Peas не занимались совместной творческой деятельностью, некоторые из участников группы организовали самостоятельные проекты. Так, в 2006 году певица Ферджи выпустила сольную пластинку "The Dutchess", которая дебютировала в хит-параде Billboard 200 на третьей позиции.

Will.i.am записал свой третий альбом "Songs About Girls" в 2007 году. В начале 2008 года он выпустил две композиции в поддержку Барака Обамы. Одну из них, "Yes We Can", он исполнил на церемонии инаугурации 44-го президента США.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: