Мадонну вызвали в суд Санкт-Петербурга
Суд отправил поп-диве повестку с требованием явиться на разбирательство по иску на 333 миллиона рублей за пропаганду гомосексуализма. Судья Московского суда Санкт-Петербурга требует вызвать для участия в очередном заседании легендарную певицу Мадонну Луизу Веронику Чикконе.
Иск в суд поступил сразу после августовского концерта звезды в России. Зрители обвинили Мадонну в грубом нарушении закона Петербурга о запрете на гей-пропаганду среди несовершеннолетних. Спустя 2 месяца разбирательств суд решил, что помимо организаторов наделавшего шум концерта отвечать по российским законам должна и сама поп-дива.
В компанию «Hard Candy Fitness», принадлежащую певице, в Москве и в Нью-Йорке по адресу жительства Мадонны повторно отправлены извещения о том, что в Питере начато судебное разбирательство по иску активистов «Профсоюза граждан России».
Судья Московского суда Петербурга Барковский просит известить ответчицу о процессе и требует явки в суд самой звезды либо ее представителей.
Материалы дела в двух экземплярах – русском и английском так же на днях будут доставлены певице.
- Да мы в курсе, что такие письма отправлены в двух экземплярах, – рассказала пресс-секретарь «Профсоюза граждан России» Дарья Дедова. – На адрес фитнесс-клуба, который Мадонна открыла в Москве и по ее адресу в Нью-Йорке, который нам удалось достать.






















