Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Bon Jovi готовится к концерту в Москве
Bon Jovi
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Американская рок-группа Bon Jovi выступит с сольным концертом в Москве, сообщили организаторы выступления

Шоу состоится 14 апреля 2012 года в спорткомплексе «Олимпийский». 

По словам собеседника агенства, это будет первый большой сольный концерт Bon Jovi на территории России за почти три десятка лет существования группы. Ранее коллектив уже посещал Москву в рамках различных фестивалей, однако полноценного шоу с оригинальной сценографией, которое ожидается в «Олимпийском», российские поклонники группы еще не видели, добавил он.

Ожидается, что в рамках московского концерта Bon Jovi исполнит как старые хиты, так и свежие композиции, планируемые к изданию на новом альбоме в 2013 году.

Группа Bon Jovi была основана в Нью-Джерси в 1983 году вокалистом Джоном Бон Джови, гитаристом Ричи Самборой, клавишником Дэвидом Брайаном и барабанщиком Тико Торресом. За свою карьеру коллектив выпустил 11 альбомов, общий тираж которых превысил 130 миллионов экземпляров. Последний на данный момент альбом Bon Jovi «Circle» вышел в 2009 году.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: