Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Radiohead приступят к записи новых песен зимой
Radiohead
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кроме того, стало известно, почему оксфордский квинтет отложил большое турне до 2012 года.

Британцы Radiohead поделились планами на ближайшее будущее. Группа, выпустившая в феврале этого года альбом «The King of Limbs», планирует вскоре вернуться в свою студию для работы над новыми песнями.

Radiohead засядут в студии в декабре и январе, сообщает издание Rolling Stone. Одна из новых песен, над которой группа планирует поработать, называется «Come to Your Senses».

Во время интервью американскому изданию лидер группы Том Йорк не исключил возможности представления новых песен в рамках гастролей в 2012 году.

Как сообщал наш портал ранее, Radiohead планируют отправиться в концертный тур в следующем году.

Теперь же стало известно, что музыканты будут давать концерты в течение всего года, делая между ними большие перерывы.

В этом году Radiohead дали пока только два публичных сольных концерта (они состоялись в Нью-Йорке 28 и 29 сентября), а также выступили в качестве секретных гостей на фестивале Glastonbury.

Столь малое количество выступлений Крис Хаффорд, один из менеджеров группы, объяснил занятостью ударника Клайва Димера в турне культовых бристольцев Portishead. Напомним, в последнее время Клайв также выступает с Radiohead в качестве второго ударника.

Также из свежей статьи в Rolling Stone стало известно, что Том Йорк намерен до конца года завершить работу над студийным альбом его супергруппы Atoms for Peace.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: