Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Группа Премьер-министр спела гимн Олимпиады "Вперед, Россия"
Премьер-министр
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Ростове-на-Дону с 11 по 17 сентября 2011-го года прошёл фестиваль "Молодежь — за Союзное государство".

На форум приехали молодые представители России и Белоруссии, а одним из специальных гостей стала группа Премьер-министр, которая исполнила на гала-концерте гимн Олимпиады "Вперед, Россия".

В этом году в фестивале впервые приняли участие представители Украины и Болгарии.

12 сентября на форуме выступила далёкая от политики, несмотря на "политическое" название, группа "Премьер-министр". Коллектив олицетворяет собой союз нескольких государств: среди солистов -- представители России, Украины, Монголии.

Как известно, еще одним объединяющим народы фактором являются спортивные соревнования. И именно в Ростове, выступая на гала-концерте открытия фестиваля "Молодежь - за Союзное государство" группа "Премьер-министр" одной из первых презентовала олимпийскую песню. Песня "Вперед, Россия", по мнению многих участников фестиваля, могла бы стать гимном Олимпиады 2014 года в Сочи.

"Мы живем в по-настоящему великой стране, а, значит, и петь о ней должны величественно", — представили свою песню публике участники группы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: