Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Therapy? выступят на разогреве у Apocalyptica в Киеве
apocalyptica
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Еще одна причина, по которой предстоящий концерт Apocalyptica никак нельзя пропустить.

Знаменитые альтернативщики из Северной Ирландии Therapy? готовятся экстренно посетить наши края. Уже 2 октября группа выступит в киевском Дворце Спорта — на разогреве у культовых финских металлистов-виолончелистов Apocalyptica.

Таким образом, в этот вечер украинских меломанов ждет двойной музыкальный праздник — две группы мирового масштаба.

Напомним, только в наших кассах вы можете приобрести билеты на этот концерт по специальной цене. Только у нас билеты в первую фан-зону на Apocalyptica + Therapy? стоят 450 грн. Поспешите, количество билетов ограничено.

В дальнейшем мы постараемся как можно чаще радовать наших постоянных читателей привилегиями, скидками, подарками и розыгрышами — здесь и на нашей facebook-странице. Спасибо, что вы с нами. Мы вас любим, ценим и уважаем.

Напоминаем адреса наших касс: 1. Кинотеатр «Кинопанорама» (ул. Шота Руставели, 19) 2. ул. Борщаговская 128, офис 1 (понедельник — пятница с 10:00 до 18:00). Телефоны для справок: (044) 453 22 46, +38 067 231 70 37.

Ранее на разогреве у Apocalyptica в Киеве были анонсированы пост-хардкорщики Glassjaw, но группа была вынуждена отменить выступление. Организаторы концерта и менеджмент группы нашли достойную замену в лице ирландских тяжеловесов Therapy?

Therapy? начали восхождение на тяжелую сцену еще в конце 80-ых годов. С тех пор и до наших времен всегда было трудно однозначно охарактеризовать их стиль. Их называли «Нирваной из Белфаста» и «новыми панками», относили к гранджу и традиционному металлу.

На сегодняшний день альбомы этой банды разошлись по миру тиражом более двух миллионов копий.

В феврале 2012 года Therapy? планируют представить свой новый, тринадцатый студийник «A Brief Crack of Light». Музыканты признаются, что название альбома («Маленькая трещина света») является отсылкой к российскому писателю Владимиру Набокову, который называл жизнь «щелью слабого света между двумя идеально черными вечностями».

Финны Apocalyptica представят в Киеве свой седьмой альбом «7th Symphony» и исполнят самые известные хиты за всю карьеру.

Днем ранее, 1 октября, бравые рок-виолончелисты выступят в Москве, а 30 сентября — Санкт-Петербурге. После шоу в Киеве музыканты также отыграют в Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге и Уфе.

Пропустить этот концерт никак нельзя. После посещения предыдущего шоу Apocalyptica в Киеве наша редакция пришла к выводу, что это единственная металл-группа, которая, в случае чего, переживет ядерную войну. Детали — в нашем отчете.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: