Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Radiohead объявили о первых концертах в Нью-Йорке за 5 лет
Radiohead
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
«Радиоголовы» анонсировали два сольника всего за неделю до их проведения.

Оксфордские интеллектуалы Radiohead, не особо балующие публику концертами даже после выхода нового альбома «The King Of Limbs», объявили о двух неожиданных концертах в Нью-Йорке.

Выступления назначены на 28 и 29 сентября. Место проведения: Roseland Ballroom. Цена билета: $79.75. Билеты поступят в продажу 26 сентября.

Открывать концерты знаменитой британской команды будут Four Tet, RocketNumberNine, Falty DL и Pearson Sound.

Radiohead не выступали в Нью-Йорке с июня 2006 года.

Кроме концертов в Нью-Йорке, на следующей неделе группа выступит на ТВ-шоу «Saturday Night Live» (24 сентября) и «The Colbert Report» (26 сентября).

Известно, что участие Radiohead в шоу «The Colbert Report» займет час эфирного времени, а сетлист будет состоять из четырех песен альбома «The King of Limbs» и неальбомной песни «The Daily Mail».

Пока что в 2011 году Radiohead дали только один публичный концерт — 24 июня на фестивале Glastonbury. Свое выступление на Park Stage группа подтвердила лишь в день выступления.

Напомним, восьмой студийный альбом Radiohead «The King of Limbs» вышел в феврале этого года.

10 октября состоится мировой релиз сборника ремиксов к последнему студийнику группы, который получил название «TKOL RMX 1234567».

Также на днях стало известно, что гитарист Radiohead Джонни Гринвуд и польский композитор Кшиштоф Пендерецкий работают над совместным проектом. Музыканты засели в студии после того, как Гринвуд и электронщик Aphex Twin исполнили композиции Пендерецкого в Варшаве.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: