Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Брайан Ферри везет в Киев сыновей и тонны оборудования
Брайан Ферри
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На свой единственный концерт в Украине, который состоится 13 сентября, английский музыкант и певец Брайан Ферри привезет своих двух из четырех сыновей.

Айзек Ферри также является моделью британского дома Burberry, как и его старший брат Отис – скандально известный в Великобритании политический активист. Так, в 2005 году 22-летний Отис был арестован полицией за то, что молодой человек приблизился к премьер-министру Тони Блэру и начал громко кричать, что ему надоело правительство.

Выступление обещает быть грандиозным и по масштабу не будет уступать знаменитым ярким шоу Брайана Ферри 80х, обещают организаторы киевского концерта. Команда музыканта везет с собой два огромных грузовика с оборудованием и декорациями, а также огромный экран, который будет установлен на сцене.

Как уже сообщало УРА-Информ, выступление во Дворце Украина 13 сентября пройдет в поддержку нового альбома Брайана Ферри «Olympia», в записи которого приняли участие музыканты из групп «Radiohead», «Red Hot Chili Peppers», «Scissor Sisters» и «Groove Armada», а также коллеги Ферри по легендарной группе «Roxy Music».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: