Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гитарист Jane's Addiction может напугать Мэрилина Мэнсона
Мэрилин, Мэнсон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Гитарист Jane’s Addiction и экс-участник Red Hot Chili Peppers Дэйв Наварро в интервью журналу Q признался, что в свое время любил пугать своего друга Мэрилина Мэнсона.

Приезжая в гости к Мэнсону, Наварро забрызгивал зеркало в ванной кровью из своего использованного шприца. «Уж не знаю, насколько это удачная шутка, но когда я кололся внутривенной наркотой, я заходил к нему в ванную и пулялся кровью из шприца в зеркало. Его это пугало до полусмерти. Он заставлял своего помощника оттирать мою кровь в резиновых перчатках, – откровенничает музыкант. – А когда зеркало снова сияло чистотой, я опять прокрадывался в ванную и заряжал в него свежей порцией кровищи. Просто чтобы подразниться. Мне казалось, что испугать Мэрилина Мэнсона – это очень круто».

Дружба Наварро с Мэнсоном выливалась не только в подобные шутки, но и в музыкальное сотрудничество: в 1998 году Дэйв сыграл сольную гитарную партию на песне «I Don’t Like The Drugs (But The Drugs Like Me)» с мэнсоновского альбома «Mechanical Animals». В том же году Наварро был уволен из RHCP – среди причин была героиновая зависимость музыканта.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: