Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ники Минаж: «Бритни Спирс мне как лучшая подруга»
Ники Минаж
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
За последний год Ники Минаж и Бритни Спирс записали совместную песню и отправились вместе в тур по Северной Америке, при этом на одной из песен они выходят на сцену вместе.

Дива хип-хопа рассказала, что поп-принцесса стала ей действительно близким другом.

Минаж говорит в одном из интервью: «Она напоминает мне лучшего друга, который очень и очень загадочный. Когда я вижу её, то по каким-то странным причинам начинаю чувствовать себя спокойно».

Ранее Бритни тоже удивила своим комментарием о Ники: «Я считаю, что у неё есть четкий звук, когда она читает рэп. Она выделяется этим и именно это отличает её от других. Я очень рада, что она поехала на гастроли со мной, ведь это просто прекрасно».

Как видно из этих интервью, девушки действительно сдружились в туре. Совсем скоро тур “Femme Fatale” отправится в Европу, но, к сожалению, Ники Минаж в Москву, Санкт-Петербург и Киев приехать не сможет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: