Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Музыкальные магазины обиделись на Канье Уэста и Jay-Z
The Throne
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Представители американских музыкальных магазинов подготовили адресованное Канье Уэсту и Jay-Z открытое письмо, в котором осудили схему распространения совместного альбома рэперов. Об этом сообщает BBC News.

Альбом Уэста и Jay-Z будет называться "Watch the Throne" и поступит в продажу 8 августа 2011 года. Первые несколько дней он будет доступен только в цифровом формате. Начиная с 12 августа его можно будет купить на физических носителях, но только в магазинах сети Best Buy. И только через две недели пластинка появится во всех прочих магазинах.

При этом аналитики считают, что за первые десять дней продаж спрос на альбом "Watch the Throne" будет удовлетворен на три четверти.

Представители более чем 1700 не сетевых магазинов считают, что схема распространения альбома "Watch the Throne" нанесет удар по бизнесу. "Мы знаем, что вы люди занятые, и что большая часть вашей энергии уходит на создание отличной музыки. Но мы все же надеемся, что вы нас услышите и найдете время на то, чтобы пересмотреть свой подход. Пожалуйста предоставьте магазинам и поклонникам общий доступ к вашему новому альбому", - говорится в адресованном исполнителям письме.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: