Как рассказали музыканты, видео на песню The Beat Goes On будет снято во время выступления группы на фестивале Isle Of Wight, которое состоится 12 июня.
По словам лидера Beady Eye Лайама Галлахера, каждый из зрителей имеет шанс попасть в кадр и увидеть себя на экране.
Напомним – The Beat Goes On, релиз которого должен состояться в начале июля, станет следующим синглом с дебютного альбома группы Different Gear, Still Speeding.
Ранее Лайам Галлахер поделился своими планами относительно второго студийного альбома группы. По словам музыканта, запись пластинки начнется в феврале 2012 года, а ее релиз намечен на следующее лето. Также он отметил, что хочет сделать "эпическую" пластинку, состоящую из "великих гимнов".
"Мы сочинили несколько песен, и звучат они просто здорово. Мы уже понимаем, чего хотим добиться. И не собираемся терять время впустую – мы будем работать в студии, пока не закончим альбом", - заявил он.






















