Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Снуп Догг запускает свою версию фабрики звезд
Снуп Догг
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Снуп Догг планирует запустить собственное телевизионное реалити-шоу, построенное по принципу программ American Idol и The X Factor.

Рэпер Снуп Догг планирует запустить собственное телевизионное реалити-шоу, построенное по принципу программ American Idol и The X Factor. Об этом сообщается на сайте Contactmusic.

Оба упомянутых шоу являются песенными соревнованиями, ориентированными на поп-музыку. Снуп Догг планирует посвятить свою программу хип-хоп-культуре. "American Idol и The X Factor - отличные шоу. Но в мой проект будут приходить исполнители, которым вечно не достается внимания, у которых нет денег на то, чтобы представить себя публике. Зато у них есть талант и способности", - заявил рэпер.

В настоящее время Снуп Догг ищет телевизионный канал, который поддержал бы его затею.

Снуп Догг выпустил 11-й и последний на сегодняшний день студийный альбом в марте 2011 года. Пластинка получила название "Doggumentary". Кроме того, весной 2011 года стало известно, что рэпер примет участие в работе над музыкальным материалом, который готовит актер Чарли Шин

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: