Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Создатели игры FarmVille займутся раскруткой Леди Гаги
Леди Гага
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Разработчик игр Zynga ведет переговоры о сотрудничестве с американской поп-звездой Леди Гагой, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на анонимный источник.

Темой переговоров является продвижение нового альбома певицы "Born This Way" в играх Zynga для социальных сетей, самыми популярными из которых являются симулятор фермы FarmVille и симулятор города CityVille.

На каких условиях Zynga планирует сотрудничать с Леди Гагой, пока не сообщается. Представители певицы и игровой компании информацию о переговорах прокомментировать отказались.

Zynga уже имеет опыт раскрутки исполнителей. В 2010 году она заключила соглашение с рэпером Dr. Dre, который, как и Леди Гага, является подопечным звукозаписывающего лейбла Interscope Records. Тогда компания встроила в свою игру Mafia Wars возможность посмотреть клип на песню Dr. Dre "Kush", а также продавала игровые товары с символикой музыканта.

Леди Гага сотрудничала с Zynga и ранее. В конце марта певица перечислила полтора миллиона долларов в созданный Zynga и американским Красным Крестом фонд помощи пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии.

Релиз "Born This Way", третьего студийного альбома Леди Гаги, запланирован на 23 мая.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: