Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Даша Медовая благодарит СМИ за поддержку ее позиции!
Дарья Медовая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Решение руководства НТКУ о пересмотре результатов Национального отборочного тура песенного конкурса Евровидение-2011 вызвало недоумение многих участников отбора.

Даша Медовая, которая являлась лидером народного голосования на сайте национального отбора Евровидения в течении всего периода голосования, и которая по общим результатам голосования получила 4 место обратилась к Егору Бенкендорфу во время его сегодняшнего брифинга с требованием предоставить ей такие же права как Мике Ньютон, Злате Огневич и Джамале, а именно также выступить в дополнительном отборе в прямом эфире.

Даша пришла на пресс-конференцию, организованную руководством НТКУ по поводу пересмотра результатов национального отбора, и задала конкретные вопросы: Какое именно давление общественности испытал Егор Бенкендорф за сутки прошедшие после финала. Может ли он предоставить какие-либо документы, подтверждающие желание украинцев видеть в финале именно этих трёх артисток, а не каких-либо других из девятнадцати финалистов? Почему Руководство Первого канала не стремится провести полноценный повторный финал, с новыми правилами голосования, тем самым ущемляя права остальных пятнадцати артистов? Разве полноценный новый финал не станет доказательством честности и открытости?

На все эти вопросы она  получила  туманные ответы от руководства Национальной телекомпании. Однако  Дашу поддержали журналисты, требовавшие разъяснений.  В результате членами администрации национального отбора певице было сделано предложение спеть, но не участвовать в голосовании.

И вот, как нам стало известно, из источников,  близких к НТКУ, было принято решение устроить еще один конкурсный тур, в котором будут участвовать все участники Национального отбора Евровидения-2011 в Украине, прошедшие в финал.

Даша Медовая благодарит всех журналистов и сотрудников СМИ, распространивших и поддержавших ее позицию в отношении действий  руководства НТКУ.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: