В альбом вошли 13 песен, в том числе и три украиноязычные композиции. Среди треков, вошедших в альбом, есть уже известные "Не бойся", "Шиншилла", "РадиоBaby" и "Не дощ", а также абсолютно новые песни - "9 жизней (Микроволновка)", "Я не беру трубку", "Зачем я знаю", "Переживем измены", "Я скажу "Да" и другие.
Диск "9 жизней" записывался в Лондоне. Над новым альбомом Кароль работала два года. Как признается сама певица, большая часть времени пошла на отбор материала, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Тины Кароль.
"Это очень кропотливый период, я отобрала почти тридцать песен, которые мне очень нравились и продолжала отсеивать дальше, пока не получила те тринадцать, которые и составили альбом. Не знаю, возможно, в будущем я сделаю программу "Неизданное", потому что те песни, которые не вошли, они ни в коей мере не хуже, просто для них должно прийти свое время и настроение", - сказала певица.
Диск "9 жизней" выходит двумя тиражами: просто альбом и альбом вместе с DVD сольного концерта в Киеве.
Накануне певица побывала на заводе, где печатается диск, и собственноручно запустила станок, который напечатал обложку новой пластинки. Кроме того, Тина Кароль оставила автограф внутри первой тысячи альбомов, поэтому для ее поклонников любой диск может стать счастливым - с подписью певицы.
Альбом "9 жизней" выходит по завершению всеукраинского тура певицы в его поддержку, который начался в конце сентября и продлился до начала декабря, и охватил 44 города Украины.
В пресс-службе Тины Кароль напоминают, что все предыдущие альбомы Тины Кароль имеют статус золотого либо платинового диска.






















