Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Эрика Баду заплатила за нецензурный клип
Эрика Баду
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Известная певица Эрика Баду (Erykah Badu) была вынуждена заплатить крупную сумму за свой скандальный видеоклип на композицию «Window Seat».

Суд обязал артистку заплатить 500 тысяч долларов штрафа за то, что при съемке своего музыкального видеоклипа она разделась догола. Помимо этого, она была приговорена к шести месяцам условного срока за нарушение общественного порядка.

Напомним, что в марте 2010 года она сняла шокирующий клип в Далласе. По сценарию Эрика шла по улицам в районе Dealey Plaza, где в 1963 году был убит президент США Джон Кеннеди (John Kennedy), и постепенно сбрасывала с себя одежду. К концу клипа она оставалась без одежды и после звука выстрела падала на землю абсолютно обнаженная.

Напомним, что жалобу в суд подали родители ребенка, который увидел откровенный клип певицы.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: