Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Альбом Sparklehorse и Danger Mouse выйдет на дисках
Dark Night of the Soul
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Альбом «Dark Night of the Soul» появится в продаже в июле.

Спустя почти год после интернет-релиза, альбом Марка Линкуса (лидер проекта Sparklehorse) и Брайана Бертона (Danger Mouse) официально выйдет на физичечких носителях.

Напомним, альбом «Dark Night of the Soul» появился в сети летом прошлого года. Звездными гостями альбома стали Дэвид Линч, Игги Поп, Джулиан Касабланкас из The Strokes, Уэйн Койн из The Flaming Lips, Нина Перссон из The Cardigans и другие.

Наша рецензия на альбом «Dark Night of the Soul»

Тогда длительные споры музыкантов с лейблом EMI по поводу выпуска альбома не увенчались успехом.

Специальный фотоальбом Дэвида Линча распространялся с пустой CD-R-болванкой в качестве приложения.

Слушаем лучшие песни альбома «Dark Night of the Soul»

И вот, сегодня стало известно, что пластинка «Dark Night of the Soul» появится в музыкальных магазинах Великобритании 12 июля, а на полках магазинов США — 13 июля.

Брайан Бертон сообщил, что во время одной из последних бесед с Марком Линкусом, тот был очень рад, когда узнал, что их общий проект все-таки получит официальный релиз.

К сожалению, лидер Sparklehorse не сможет увидеть, то как воплотится одно из его желаний. 6 марта Марк Линкус покончил с собой.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: