Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
«Винтаж» презентует новый альбом
Винтаж
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
14 ноября в клубе Milk (ул. Сергея Макеева д. 9) состоится презентация второго альбома группы «Винтаж» с лаконичным и интригующим названием «Sex».

Новое шоу музыкантов - это откровенная исповедь о чувствах и желаниях, которые правят миром уже ни одно тысячелетие. Солисты «Винтажа» - Анна Плетнева, Алексей Романоф и Светлана Иванова - выступают не только в роли главных участников полуторачасового концерта, но и как его сценаристы и режиссеры-постановщики. Зрителей концерта ждет множество сюрпризов, главным из которых станет появление в клубе сборной России по футболу.

«Нам было очень приятно, когда ребята из нашей сборной вышли на поле, чтобы посмотреть выступление «Винтажа» на концерте в Лужниках перед матчем 10 октября, - рассказывают солисты группы. - Узнав, что матч со Словенией запланирован на тот же день, что и наш концерт, мы решили соединить эти два важных для нас события и пригласили всю команду после игры к нам на презентацию».

До начала концерта все гости смогут увидеть трансляцию матча на самых больших в Москве плазменных экранах, установленных в клубе. А одну из композиций музыканты решили посвятить Российским футболистам и всем поклонником футбола, заявив, что это будет самый сексуальный номер в их концертной программе, сообщает пресс-служба группы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: