Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Большой Китайский Цирк представит в Киеве новогоднее шоу
Большой Китайский цирк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
с 24 декабря по 8 января 2012 года на сцене Октябрьского дворца (МЦКиИ).

30 артистов официальной труппы знаменитого Большого Китайского Цирка «Hebei Acrobatic Troupe» прибывают в Киев для участия в новогодних представлениях с новой программой «Возвращение сказки».

За эти дни будет показано 24 оригинальных шоу – ожидается около 45 тысяч посетителей!

Окунуться в сказочный мир прославленной цирковой труппы из Поднебесной будет одинаково интересно, как совсем юным зрителям, так и их родителям.

История китайского цирка полна тайн, овеяна легендами и преданиями. Разгадку незыблемости этого искусства мастеров Поднебесной многие видят в том, что оно объединяет основы боевых искусств, древней философии и культуры и высокую дисциплинированность. Все это позволяет совершать трюки, поражающие даже самую искушенную публику.

Костюм, грим, аксессуары, порядок распределения трюков в номере, редкая скромность, даже если можно так выразиться, целомудренная непритязательность «подачи» - за всем этим явственно ощущается своеобразие национальной культуры зрелища.

Как известно, цирк в Китае имеет давнюю историю. На протяжении длительного времени китайский цирк непрерывно обогащался и совершенствовался, создав многие красочные цирковые номера с ярким национальным колоритом. В последние годы китайский цирк получил новое развитие, его номера удостоились высокой оценки иностранных коллег.

Теперь Китайский цирк уже не экзотическая добавка, а целый затерянный мир, продолжающий удивлять Запад, восполняя его, так сказать культурную недостаточность и эстетическую неполноту.

Hebei Acrobatic Troupe была создана в 1976 году.
За это время воспитала несколько поколений артистов и восхищала зрителей многих стран – в частности, Австралии, Израиля, США и Швейцарии.

В прошлом году эти артисты также покорили киевлян и гостей города – на некоторые представления билетов не было уже за неделю до начала.

На волне такого успеха, они приезжают в наш город - с новыми яркими необычными номерами.

Приводите своих детей – все будут в восторге!!

Новогодний конфетный подарок к этому – 25 грн.


Когда: 24 декабря 2011 – 8 января 2012
Где: Октябрьский дворец (МЦКиИ)
Время начала: 11:00 и 14:00
Стоимость билетов: от 40 до 150 грн.
Заказ билетов: PARTER.UA – 287-87-87

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: