Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дуэт ЖЕМЧУГ представил новую концертную программу и альбом
Дуэт ЖЕМЧУГ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
51/5 (16 голосов)
В Киеве состоялась премьера нового музыкального шоу На одном дыхании популярного украинского дуэта ЖЕМЧУГ.
Анна Алишер и Алена Жемчуг спровоцировали ажиотаж в музыкальной среде и собрали аншлаг на презентации новой концертной программы. Дуэт ЖЕМЧУГ презентовал свой дебютный альбом и авторскую программу На одном дыхании в рамках сольного концерта в Caribbean Club, билеты на который были полностью раскуплены за несколько недель для события.

Среди зрителей можно было увидеть много теле и радио ведущих, артистов: Анна Свиридова, Слава Соломка, Андрей Черновол, Артур Боссо, Юрий Третяк, Шоколадка, Александр Рассказов и другие.

В новой программе, построенной в лучших традициях бродвейских мюзиклов, исполнительницы представили не только яркое световое шоу, полный состав музыкантов, живой звук, стильный видеоряд на экране, а также раскрыли свой хореографический потенциал. При этом певицы остались верны себе и во главу каждого номера в первую очередь поставили искреннее общение со зрителями.


Дуэт ЖЕМЧУГ представил новую программу
Дуэт ЖЕМЧУГ представил новую программу  Пресс-служба

А вот режиссуру концерта артистки, привыкшие самостоятельно отвечать за творческий процесс развития собственного дуэта, на этот раз доверили известному режиссеру и постановщику Андрею Царю, а хореографию – балету студии Квартал 95.

“Мы всегда выступаем вживую, без бек-вокалистов, несмотря на непростой репертуар, сложное двухголосье и трудные партии. На этот раз мы работали со своей сложившейся музыкальной командой, а также разнообразили номера совместными постановками с балетом. Мы с Аленой около 12 лет профессионально занимались танцами, в том числе бальными и современными, но пришлось достаточно много репетировать, чтобы сочетать качественное звучание с динамичной хореографией“, – отметила Анна Алишер.


Дуэт ЖЕМЧУГ представил новую программу
Дуэт ЖЕМЧУГ представил новую программу  Пресс-служба

Название новой программы родилось после предыдущего сольного концерта дуэта ЖЕМЧУГ, когда вовремя автограф-сессии поклонники отметили – музыкальное шоу коллектива прошло для них на одном дыхании. Напомним, что Анна Алишер и Алена Жемчуг являются авторами слов и музыки всех своих песен. В этот вечер звучали уже полюбившиеся песни Любовь с завязанными глазамиЯ бы тебя, Солнце мое, Будь ближе, а также премьеры.

Когда девушки исполняли авторскую песню За кохання, Анна не смогла сдержать свои эмоции и переживания, так как эта песня полностью автобиографическая, и расплакалась прямо во время исполнения композиции. Это стало очень эмоциональным моментом и вызвало громкие аплодисменты у зала. 


Дуэт ЖЕМЧУГ представил новую программу
Дуэт ЖЕМЧУГ представил новую программу  Пресс-служба

“Мы настолько заняты работой и погружены в творческий процесс, что не всегда следим за различными рейтингами, но очень приятно, когда наши песни находят отклик у публики, значит, они близки нашим слушателям, а это главное, – прокомментировала Алена Жемчуг. – Премьера программы На одном дыхании стала для нас персональным праздником, разделить радость которого мы смогли со своими поклонниками. И как это часто бывает, после концерта мы попали домой только к 4 утра, потому как еще очень долго обсуждали и записывали с Анной новые идеи для будущих выступлений“.

В этот вечер зрители задарили девушек цветами. Анна и Алена едва смогли поднять охапки букетов, подаренных поклонниками. Уже в ближайшее время артистки снимут новый клип, а также отправятся с новой программой на гастроли.

 


Смотри онлайн клип дуэта ЖЕМЧУГ на песню На одном дыхании:


источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: