Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Анна Тринчер презентовала яркую видеоработу
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Анна Тринчер обнажилась в дерзком клипе "По Губам".
Digital-принцесса Анна Тринчер делает большие ставки на свой новый сингл "По Губам". Песня, над которой с артисткой работала команда FOXXSTUDIOS во главе с Вадимом Лисицей, обещает стать musthave-хитом вечеринок, fashion-, рейв-тусовок.

 Песня залетает в самое сердечко! Не сомневаясь, могу сказать, что это суперхит. Драйв, эмоции, влечение и притяжение — в каждой ноте! Все прогрессивные девчонки и парни оценят этот огненный вайб! "По Губам" точно засядет в голове,
— делится Анна Тринчер.

Одновременно с синглом Анна представила и видео на него. Масштабную visual-реализацию песни певица доверила клипмейкеру Герману Ненову. Это их вторая совместная работа. По словам Тринчер, Ненов покорил ее перфекционизмом, скрупулезностью и педантичностью в работе. 

Вместе с Finegold Production и Baby Photo Stars Герман и Анна работали на семи специально созданных локациях в одном из самых больших павильонов Киева площадью более 1000 кв.м, а в кадре и за кадром находилось более 90 человек.

 Если обычно у меня уходит 7-10 дней на разработку концепции, то в этот раз идея родилась за два дня. В этой работе я раскрыл артистку совсем с другой стороны: сделал ее взрослой и сексуальной. Зрителей ожидает много откровений. Внутренний эротизм присутствует в каждом кадре клипа. Работа кипела больше суток. Артистка стоически со всем справилась — и я очень ею горжусь!
— комментирует Герман Ненов.

Помимо Анны, героями видео выступили популярные блогеры WhyNot House. Не обошлось и без парня певицы, блогера Александра Волошина. 

 Я представлена в абсолютно необычном для меня собирательном образе соблазнительницы. Семь трансформаций, неожиданных, абсолютно контрастных между собой! Мы задавались вопросом, у кого было такое количество образов в клипе, и насчитали только у Beyoncе и J.Lo! Мы готовились к клипу больше месяца, показали очень сложную игру света. Заранее готовили танцевальные номера, проводили по четыре репетиции каждый день. Считаю, что вся наша команда достигла wow-эффекта!
— рассказала певица.

А 2 сентября Анна собрала всех своих друзей из блогерской тусовки и шоу-бизнеса, чтобы посмотреть вместе с ними на больших экранах новую видеоработу, а также показать эксклюзивные кадры backstage. Поздравить певицу с важным для нее событием пришли Амадор Лопес, Gena VITER, Маша Виноградова, Анна Добрыднева, Павел Зибров, NIKITA LOMAKIN, Александр Волошин, KHAYAT, Олег Машуковский, Елена Филонова и резиденты ключевых TikTok-домов Украины uLove Home и WHYNOT HOUSE, в котором принимает участие и сама Тринчер. 


Источник: https://glamurchik.tochka.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: