Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Эпатажная Алина Тим представила видео "Музыка вечна"
Алина Тим
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Украинская артистка убила коронавирус в клипе.
По сюжету певица выгоняет со сцены вышгородского ДК злой Коронавирус, роль которого исполнила звезда сериалити "Киев Днем и Ночью" Альбина Перерва.

У Элтона Джона отменяется всемирный тур. Адель заедает депрессию, медленно, но верно возвращая себе все старые килограммы. Джареду Лето нечем платить ипотеку. На сцене теперь Коронавирус. И только Алина Тим не боится вступить в смертельную борьбу,
комментирует идею видео его создатель Дима Дементеев, режиссер украинских сериалов.

Песня "Музыка вечна" появилась в репертуаре Алины Тим еще в начале весны:

Я купила ее на эмоциях в марте, но потом решила не выпускать, ведь тема карантина и ковида уже и так откровенно всех достала. Не хайпанул на ней только ленивый. Казалось: ну, неделя, ну месяц — и все закончится. Но все только набирало обороты.

Весной у Алины отменилась съемка двух клипов в Доминикане. По словам артистки, она постаралась сильно не расстраиваться и сняла клип на Киевском море. А осенью — накрылось три выступления.

Мы с командой шили костюмы, я репетировала с балетом, и тут — отмена за отменой. Больше всего я — психотерапевт с двумя высшими, который постоянно работает над собой, учится позитивному мышлению и учит ему других — хотела сесть в клумбу и разрыдаться. Надо было сублимировать негативные эмоции в творчество. Я вспомнила о песне "Музыка вечна", решила не только записать ее, но и снять клип.

Решение артистки было спонтанным. Бюджет клипа — практически нулевым. На подготовку к съемкам оставалось немногим больше недели.

Я не представляла, какой клипмейкер согласится на такое "прекрасное" предложение, — признается артистка. — Но потом вспомнила, что у меня есть друг — режиссер сериалов. Снимал "Слiд", "Виклик", "Киев Днем и Ночью". А сериалы — это же всегда "на вчера" и без хороших бюджетов. Ранее у него не было опыта создания клипов, но я уговорила рискнуть вместе.

Съемки видео прошли в работающем ДК в Вышгороде. Все школьники, идущие на кружки и дополнительные занятия, были в восторге от происходящей вокруг вакханалии. Роль Коронавируса исполнила звезда сериалити "Киев Днем и Ночью" Альбина Перерва.

Было сложно, но мы справились, — вспоминает режиссер Дима Дементеев. — Хотя еще за два дня до начала думал, что все придется отменить. Форс-мажор на форс-мажоре. Например, продюсерка артистки заболела ковидом, я не пустил ее на площадку, она в слезах пила дома вино и строчила нам во все чаты. Также из-за ковида в последний момент не смогла сниматься одна сериальная звезда, поэтому роль Адель исполнила моя кума — она вообще-то совсем не актриса, она адвокат в известной юридической конторе, но отлично справилась со своей задачей!

Видео посвящается всем, пережившим 2020 год, и тем, кто уже наблюдает за нами со стороны.


Источник: https://glamurchik.tochka.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: