Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
За ночь баттл года Птахи и Гуфа посмотрели 1,4 млн раз.ВИДЕО
Птаха, Гуф
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
При этом многие юзеры остались не в восторге от словесного поединка бывших друзей.

В ночь на 19 февраля на официальном YouTube-канале Versusbattleru появилось видео самого ожидаемый баттл года – поединка Гуфа (Алексея Долматова) и Птахи (Давида Нуриева). За 10 часов в Сети видео собрало почти 1,4 миллиона просмотров.

Схватка бывших друзей и коллег по группе Centr состоялась еще 6 февраля в петербургском клубе "1703". Кроме самих бойцов поэтического слова и их поддержки в город на Неве приехали судьи – Баста, Нигатив ("Триада") и Павел Пачкай.

Начался баттл с приветственного слова Ресторатора, большого количества рекламы и интервью рэперов.  По жеребьевке первым начал Птаха.

- Привет, Алеша! Ну, как дела? Я смотрю, тебя все также разводят друзья, - начал свои панчи Птаха. Но, честно говоря, начал как-то неуверенно. Периодически забывая текст и держась рукой за цепь на груди.

- Ты для меня не плохой, но Алеше надо лечиться, Алеша Долматов больной.

И подарил бывшему другу "надгробие" - торт в виде свежей могилы и надгробной плиты.

 Гуф в первом раунде рассказал о себе, а не о сопернике. И признался, что раньше заикался. И именно рэп помог избавиться ему от этого недуга. Об этом мало, кто знал, а "птичка знала". Это батл, и прежде всего самого с собой. Мол, Птаха был уверен, что Гуф не согласится.

Во втором раунде Птаха тоже поговорил о себе. Рассказал о своих пагубных привычках. И переключился на Гуфа:

- Можно ли Алексея крысой назвать, если он воровал бабки у телки своей, у которой он жил, на которой он чуть не женился... У Леши есть сын. Но есть еще один сын, о котором вы просто не знали. Ведь эта тайна, покрытая мраком. Но я не буду называть имен, дабы в Москве это не кончилось дракой.

Гуф держался увереннее. Читал свои панчи напористее и четче. Хотя в начале третьего раунда напрочь забыл текст, но Слим подсказал.

- Хватит постоянно жаловаться. Что бы ты ни делал, ты всегда выглядишь дешево… Ты бездарность. Ты для меня все еще близкий, несмотря ни на что. И если ты пришел сюда, чтобы меня унизить, я пришел тупо за баблом.

Гуф признался, что нормально относился к Птахе ровно до тех пор, пока он не вызвал его на этот батл.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит ненормативную лексику! 18+

Кстати,  при выступлении Птахи зрители откровенно скучали. Особенно в третьем раунде, когда он называл Гуфа моральным уродом и зоофилом. Ну а под конец Давид заявил:

- Я рад, что Айза нашла мужчину, для твоего сына отца. Ведь мужчину определяют поступки.

Гуф в ответ заявил, что бывшая возлюбленная Нуриева Мария Курковаизменяла Давиду. Досталось от Долматова и Басте.

- Ты че сюда приперся, тебе что, без нас хайпу мало? Сегодня нет выступления в Кремлевском? У тебя скоро три подряд концерта в Ледовом. У тебя в Москве остались твои "Голос. Дети". Но сегодня ты стоишь и занимаешься вот этим.

ПОБЕДА ГУФА

В результате Баста отдал победу Гуфу. Как и двое других судей. Долматов победил со счетом 3:0. Впрочем, результаты битвы слили в Сеть сразу после поединка 6 февраля.

Гуф получил за баттл два миллиона рублей и уже купил машину, Птаха получил один миллион. Но поклонники баттлов, посмотрев видео ночью целиком, были разочарованы. Многие уверены, что таких денег панчи не стоили.

"Что это было?!", "Худший баттл в истории", "Что я только что посмотрел?", "Не впечатлило", "Просто раскрученные давно забытые рэперы", "Лучшим здесь был Слим, который спас баттл, когда подсказал текст Гуфу".

Источник: kp.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: